Slide background

Maschinenbau Strunk GmbH

Qualität - Präzision - Zuverlässigkeit

Wir bieten Perfektion im Bereich der Lohnfertigung von Zeichnungsteilen.
Schnelle Lösungen im Bereich: Drehen / Fräsen / Bohren

Sie benötigen mehr Informationen oder eine komplette Beratung?

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Kontaktieren Sie uns

Slide background

Maschinenbau Strunk GmbH

Qualität - Präzision - Zuverlässigkeit

Wir bieten Perfektion im Bereich der Lohnfertigung von Zeichnungsteilen.
Schnelle Lösungen im Bereich: Drehen / Fräsen / Bohren

Sie benötigen mehr Informationen oder eine komplette Beratung?

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Kontaktieren Sie uns

Management

Patrick Panthel

Patrick Panthel
Geschäftsführer

Telefon: 0 26 61 / 98 206-0
Telefax: 0 26 61 / 98 206-16
Email: patrick.panthel@strunk-maschinenbau.de

MichaelMueller

Michael Müller
Produktionsleiter

Telefon: 0 26 61 / 98 206-11
Telefax: 0 26 61 / 98 206-16
Email: m.mueller@strunk-maschinenbau.de

MarjoStrunk

Marjo Strunk
Prokurist / Betriebsleiter

Telefon: 0 26 61 / 98 206-17
Telefax: 0 26 61 / 98 206-16
Email: marjo.strunk@strunk-maschinenbau.de

Klaus Ulbrich

Klaus Jochen Ulbrich
Industriekaufmann / Einkauf / Auftragsbearbeitung

Telefon: 0 26 61 / 98 206-25
Telefax: 0 26 61 / 98 206-29
Email: kjulbrich@strunk-maschinenbau.de

Katharina Müller

Katharina Müller
Geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefon: 0 26 61 / 98 206-14
Telefax: 0 26 61 / 98 206-29
Email: k.mueller@strunk-maschinenbau.de

Alexandra Naeve

Alexandra Naeve
Zentrale / Auftragsverwaltung

Telefon: 0 26 61 / 98 206-0
Telefax: 0 26 61 / 98 206-29
Email: a.naeve@strunk-maschinenbau.de

Guenterfritzsch

Günter Fritzsch
Qualitätstechniker / Leiter Qualitätsmanagement

Telefon: 0 26 61 / 98 206-15
Telefax: 0 26 61 / 98 206-16
Email: g.fritzsch@strunk-maschinenbau.de

Manfred Hess

Manfred Hass
Technischer-Einkauf/Auftragsverwaltung

Telefon: 0 26 61 / 98 206-20
Telefax: 0 26 61 / 98 206-29
Email: m.hass@strunk-maschinenbau.de

Übersicht